В Москве появятся автоматы по продаже фермерского молока

Фильтры

Регион

Новости

В Москве появятся автоматы по продаже фермерского молока

Реализация нововведения планируется уже в текущем году.

Автоматические установки по продаже какой-либо продукции получают в России все более широкое применение. Кроме автоматов по продаже питьевой воды, кофе, быстрой еды вроде чипсов и шоколадок, а также автоматов с игрушками, гослотереями и терминалов оплаты, в Москве скоро появятся автоматы, продающие фермерское молоко. Теперь не нужно будет задаваться вопросом: где купить молоко в Москве, потому что 4 тысячи новых автоматов разместятся по всей столице.

Об этом сообщил руководитель департамента торговли и услуг Алексей Немрюк, планируется, что техника будет устанавливаться в местах, где больше всего людей: остановки, станции метро, подземные переходы, парки, скверы. Начало установки автоматов намечено на текущий год.
Кроме молока, в автоматах можно будет купить и продукты горячего питания. В полном списке присутствуют такие товары, как молоко (разливное), горячие блюда, сухарики, пресса, цветы. Также, возможно, в автоматах можно будет купить лекарственные препараты, которые отпускаются без рецепта врача.

Контроль за качеством товаров, которые будут продаваться подобным образом, организуют очень строгий, к тому же, на каждом автомате будет указан номер контактного телефона торгового оператора, который отвечает за состояние и качество продукции в данном аппарате.

Источник: cpv.ru

Также в разделе

Комментарии (0)