"Олтри" представила на российском рынке новые молочные смеси Humana Expert

Фильтры

Регион

Новости

"Олтри" представила на российском рынке новые молочные смеси Humana Expert

Компания "Олтри" (Москва) вывела на российский рынок новый продукт от немецкой компании Humana –молочные смеси премиум класса из био-молока Humana Expert. По данным компании, сегмент заменителей грудного молока сейчас демонстрирует стабильный рост и становится одним из самых быстроразвивающихся на рынке.

Теперь все смеси Humana Expert так же, как и грудное молоко, содержат: Омега-3 и Омега-6 жирные кислоты для правильного развития головного мозга и органов зрения, познавательного и психомоторного развития младенца; Пребиотики (галактоолигосахариды) для поддержания развития собственной здоровой микрофлоры кишечника, хорошего пищеварения, формирования мягкого стула, Нуклеотиды для укрепления естественной иммунной защиты организма ребенка, повышения сопротивляемости инфекциям.

Новые смеси выпускаются в трех вариантах: Humana Expert 1 – с рождения до 6 месяцев; Humana Expert 2 – с 6 до 12 месяцев; Humana Expert 3 – от 1 года до 3 лет.

Все смеси приготовлены из БИО-молока, произведенного на собственных молочно-фермерских хозяйствах, соответствуют 88-ФЗ и требованиям ЕврАзЭС.

Новые смеси представлены в дизайне, знакомом по новым упаковкам продуктов Humana с героем Овечкой Хумана на фоне сердца (единая концепция со всей линейкой Humana) и в наиболее удобной, по мнению российских мам, упаковке (жестяной банке). При этом смеси Humana Expert взаимозаменяемы с ранее выпускаемыми молочными смесями Humana в картонных коробках.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)